Что для вас является основанием для принятия решения ?
Ответ(ы) на вопрос:
К счастью не все решения бывают роковыми, поэтому и основания для них могут быть и серьезными и поверхностными и даже смешными.
ощущение необходимости.
Основанием для принятия решения является задача, обусловившая необходимость принятия этого решения.
Его ( решения ) целесообразность
Цель, которой я хочу добиться.
Внутренняя убежденность, что именно так будет лучше.
прежде, чем что-либо делать, нужно принимать решение. не всегда то, что хочешь будет иметь положительный результат, в таком случае я отказываюсь от своего намерения. вывод-намерение является основанием для принятия решения.
мое желание, против себя не пойдешь ведь