Что для Вас друг в вашем понимании? Каким он должен быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг – это тот, к кому можно обратиться в любое время дня и ночи. Кто может выслушать тебя в трудную минуту. С кем можно поплакать и помолчать… Кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться другие. Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает. Кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, Даже если они причиняют ему боль… Кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится… Кто всегда искренен с тобой, потому что знает, что ты его всегда поймешь… Друг – это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой… Кто никогда не дружит ради себя, он будет дружить с тобой даже тогда, Когда это ему не выгодно. Кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: Временем, интересами и даже жизнью…
Гость
Могла-бы ответить своими словами, но... . Текст (слова) песни «Песня о друге» Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так Если сразу не разберешь плох он или хорош Парня в горы тяни рискни не бросай одного его Пусть он в связке одной с тобой Там поймешь кто такой Если парень в горах не ах если сразу раскис и вниз Шаг ступил на ледник и сник Оступился и в крик Значит рядом с тобой чужой Ты его не брани гони Вверх таких не берут и тут про таких не поют Если ж он не скулил не ныл Пусть он хмур был и зол но шел А когда ты упал со скал он стонал но держал Если шел за тобой как в бой На вершине стоял хмельной Значит как на себя самого Положись на него Значит как на себя самого Положись на него Высоцкий все-равно бы сказал лучше!
Гость
Друг тот, кто рядом когда у тебя беда...
Гость
Друг нам ничего не должен, как и мы ему. Друг - это тот человек, которому вы готовы отдать половину последнего куска хлеба, не ожидая от него ничего взамен.
Гость
странная ассоциация возникла.. . знаете.. . друг.. . -это если в одной "упряжке"... оба сопят и молча тянут воз.. . вместе едят овёс.. . пьют из одного корыта и живут в одном хлеву или в одной конюшне.
Гость
Вот по этой ссылке - в шутливой форме http://www.yaplakal.com/nastoyaschie_druzya.html А я ТАК думаю - друг всегда на твоей стороне. Он - ЗА, а не против тебя. Друг не критикует НО И ТЫ УМЕЙ БЫТЬ ДРУГОМ
Гость
Не оказываться вдруг "ТАКом" :))) http://www.youtube.com/watch?v=O7vEos8TUgo&feature=related