Что для Вас еще является загадкой в этом мире?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто создал этот мир? ) что будет с нами после смерти? не верю, что всё бессмысленно.
Гость
много чего...
Гость
Весь этот мир - загадка! Люди загадка, и животные загадка, и такие загадочные растения растут...
Гость
Мир велик такое же количество и загадок.
Гость
женская логика
Гость
Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, что я так мало знаю.
Гость
На черта я родился.
Гость
Откуда появляются у человека чувства.. . и какими тонкими нитями люди связаны друг с другом.. . как они чувствуют друг друга?!
Гость
Почему пиво всегда заканчивается ((
Гость
я сама, как ни странно
Гость
Что такое жизнь? Что такое смерть?
Гость
Судьба моего ребёнка... -Норны никак пряжу подобрать не могут...
Гость
Человек
Гость
как все-таки умер гитлер
Гость
Жизнь на Марсе или еще где-то есть или все же нет? А НЛО - это наши военные или нет? И куда мы денемся после смерти? Короче, все, что не на этой земле.
Гость
Хм.. . Вот с каждым новым днём - список меняеццо)))
Гость
очень-очень и очень многое.
Гость
сама жизнь
Гость
"Самое непостижимое в этом мире это то, что он постижим. " Альберт Эйнштейн
Гость
Женская порядочность ...