Что для вас есть виртуальное общение? Доброго всем дня!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трата времени, бессмысленная трата времени, пагубная трата времени, полезное времяпрепровождение, решение вопросов, поиск ответов, удовлетворение потребности в общении, возможность обсудить вопрос который не будешь обсуждать глаза в глаза, ведь это можно сделать "инкогнито"... само по себе виртуальное общение - ничто, все зависит от того как мы его используем и для каждой конкретной ситуации. Извините.
Гость
Общение оно и есть общение... Доброго!
Гость
Кто бы, что не говорил, это возможность быть самим собой и пержить, то что упустил раньше. Мир Вам!
Гость
это есть не правильно. Трата своего времени забивание мозга себе и др. никогда виртуаловка не заменит человеческого тепла, только что то многие стали тупить и продавать человечность взамен на непонятно что, на машину, на компьютерные иллюзии. Очень жаль таких людей
Гость
просто радость общения
Гость
Обмен мыслями
Гость
Два собеседника не видя лиц друг друга все же видят и оценивают мысли. И Вам Доброго!)))
Гость
Смысла мала в нём ((((