Что для Вас молчание? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тишина
Гость
Молчание- это депрессия для меня. Даже во сне и то разговариваю.
Гость
в определенных условиях определенное его значение)
Гость
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.. . (П. Буаст)
Гость
Отдых от пустой болтовни.
Гость
Натянутая в воздухе невидимая струна.
Гость
А может и знак протеста...
Гость
Молчание - золото, за которое покупается чужое молчание!
Гость
Только сегодня поняла, молчание--это спутник смирения... а смирение самый лучший учитель в этой жизни...
Гость
Молчание бывает разное.. У мудрых - знак ума. У других - не знание ответа или нежелание показаться глупым... И это лучше, чем болтать что попало!
Гость
молчание для меня.. . определить приоритеты и не наломать "дров"....
Гость
Равнодушие или крайняя степень презрения.
Гость
когда молчит ученик значит не знает, когда молчит муж значит что-то знает
Гость
Нежелание отвечать..
Гость
Золото (банально, но все истины банальны).
Гость
Терпение...
Гость
И терпение
Гость
золото))