тишина
Молчание- это депрессия для меня. Даже во сне и то разговариваю.
в определенных условиях определенное его значение)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.. . (П. Буаст)
Отдых от пустой болтовни.
Натянутая в воздухе невидимая струна.
А может и знак протеста...
Молчание - золото, за которое покупается чужое молчание!
Только сегодня поняла, молчание--это спутник смирения... а смирение самый лучший учитель в этой жизни...
Молчание бывает разное.. У мудрых - знак ума. У других - не знание ответа или нежелание показаться глупым... И это лучше, чем болтать что попало!
молчание для меня.. . определить приоритеты и не наломать "дров"....
Равнодушие или крайняя степень презрения.
когда молчит ученик значит не знает, когда молчит муж значит что-то знает
Нежелание отвечать..
Золото (банально, но все истины банальны).
Терпение...
И терпение
золото))