Что для Вас счастье, а что удовлетворение амбиций? Есть ли разница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, есть, счастье суть покой, мир в душе от бесовского воздействия. А "удовлетворение амбиций" суть гордыня, прилежащее бесам качество, там "мира" душе нет.
Гость
sovershenno raznie veshi...
Гость
Мои амбиции будут удовлетворены, когда я достигну цели. Но в этом мне нет счастья. Счастье для меня - в движении к цели. Цель - ничто Движение - все.
Гость
Счастье для меня - понятие комплексное. В этот комплекс входит и такая деталь, как удовлетворение амбиций.