Что для вас ваша жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь — это процесс размножения и эволюции, происходящий благодаря способности запоминать благоприобретенные признаки. хД
Гость
Испытание на прочность.
Гость
Життя-ігра.
Гость
каждый день на этот вопрос я бы ответила по разному.. . иногда для меня жизнь - это радость, любовь, счастье... а иногда (особенно когда на душе плохо) , жизнь для меня становится очень жестокой игрой..
Гость
череда дней и воспоминаний...
Гость
жизнь - это любовь!
Гость
Ожидание... (то одного. то другого в зависимости от возраста и периода жизни)
Гость
Сейчас - размышление. Вынашивающее размышление (в ожидании и призыве Откровения).
Гость
жизнь - это полоса белая и полоса черная.... а я по красной полосе)))