Что для вас значит быть любимой или любимым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствовать себя любимым - знать, что ты нужен всегда, когда бы ты не появился, не позвонил, тебе всегда рады, не то, что терпят. Когда на тебя смотрят, ты знаешь, что красивее и лучше тебя нет. Тебе помогут, не предадут, не сделают больно. Тебя окружат радостью, заботой. Быть любимым - ответственно. Надо соответствовать представлению, сложившемуся о тебе.
Гость
Любить-это когда ты, а быть любимой-это когда тебе. .А вообще процесс обмена энергией должен быть взаимным, иначе крах !!!)))
Гость
Быть нужной, как воздух. Чтоб без меня не могли
Гость
Быть любимой значит быть счастливой, Это значит то, что ты жива. Ведь зависит все не только от мужчины, Каждый скажет : “Полюби себя сама! ” Ты поверь лишь в то, что ты любима, В то, что ты добра, нежна, умна, В то, что у тебя есть повод, стимул, Ведь ты Женщина, а значит – Красота! Когда встретишь ты того, кого полюбишь И подаришь свои речи, ночи, дни, Без кого ты просто жить не сможешь, Вот тогда поймешь – мы не одни. Ведь мы дарим жизнь, добро и радость, Нежность, верность, дружбу и тепло, Иногда капризны, но лишь малость, Каждая из нас поймет свое. Быть любимой- значит быть Богиней! Это значит, что ты не одна, Любишь ты себя и любит милый, А ведь это то, чего ты так ждала!
Гость
Это величайшая радость..
Гость
любимой значит быть именно ею