Что для Вас значит верность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила, способная устоять даже в самых больших соблазнах.
Гость
Верность- это решение души иметь то, что она выбрала. Но.... если душа не обещала- она не сможет быть верной вечно....
Гость
Чистота мыслей и помыслов по отношению к кому-то, чему-то.
Гость
Верность - это ответственность за оказанное доверие. Это чисто духовное состояние. Поэтому следует иметь в виду, что физическая измена (в любовных отношениях) далеко не всегда означает неверность.
Гость
Верность самой себе, которая включает в себя понимание, что каждый человек волен иметь свою интерпретацию
Гость
Верность- единство, в противном случае она распалась бы на тысячу черепков.. .
Гость
... способность оправдывать доверие.
Гость
В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности.
Гость
К чему намёки эти и ненужные акценты: Я сохраню Вам верность под проценты!
Гость
Не отступать от своих идеалов.... И верить в того, кто с тобой рядом....
Гость
свойство характера и натуры сохранять выбранные ранее направления своего Внимания
Гость
Честность.