Что ДОЛЖЭН СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЙ РОСИЯНИН ЗА СВОЮ ЖЫЗНЬ? ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россиянин не знаю, а вот россиянка: срубить дерево, разрушить дом и родить дочь;)))
Гость
Пойти хоть раз на выборы и положить хоть рубль налога в карман Лужкову.
Гость
Нормально погулять лет так до 20-25,потом найти хорошую работу, Жену и завести детей)))
Гость
отСЛУЖЫИТЬ В АРМИИ, ОТСИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, УГНАТЬ МАШИНУ И ЛИШИТСЯ ПРАВ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ...
Гость
Построить юрту, посадить соседа и воспитать его детей. А ещё попробовать выучить родной язык, ведь на нём разговаривал Ленин.
Гость
выучить русский язык
Гость
дерево, дом, дети
Гость
НЕ наломать дров )))))))
Гость
Убить такого как ты, школота, писать научись,