Что должен уметь "уверенный пользователь ПК"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю при приеме на работу это имеется виду, что пользователь умеет нормально работать и в случае появления устранимых проблем сам преодолевать их, а не при каждом случае дергать техподдержку. Должен уметь понимать интуитивно понятные интерфейсы программ безо всяких мануалов.
Гость
Забить на всех большой член (для дамы). Или установить одновременно 3 Винды на один жёсткий диск (муж)
Гость
Уверенный пользователь-это не значит продвинутый пользователь. Уверено жать на кнопки- это не значит что делающий понимает то, что делает.
Гость
чувствовать компьютер, (как работает, и т. п.)
Гость
В первую очередь - не быть блондинкой, так что, судя по нику, вы можете стать уверенным пользователем =))) А если серьезно. Нужно многое уметь и понимать, что делаешь. Нет четкой границы, между уверенным пользователем и обычным. Обычно, человек сам понимает, что он-уверенный пользователь. . дополнение: Если было написано в объявлении, то обычно подразумевается, что человек умеет пользоваться различными устройствами (сканер, принтер) , интернетом и программами, а остальное зависит, на какую работу устраиваетесь. Ведь бухгалтерам еще нужно знать 1С и спец. проги. Секретаршам -офис и длинные ноги=)
Гость
Не спрашивать, "почему горит зелёная лампочка, а комп не включается? ". Ещё уверенный пользователь должен быть уверен, что может разобрать и собрать комп, и он после этого ещё и включится. Много чего.
Гость
Понимать ( или хотя бы представлять ) что он делает, а не тупо тыкать во всё, что не приколочено.
Гость
знать где кнопка включения и перезагрузки находиться у ПК ..
Гость
хорошо знать программы Офис, знать как работает принтер, сканер. уметь пользоваться интернетом и много чего
Гость
Уверенно тупить! Всего никто не знает! Нет приделов совершенству! и т. д. ^_^
Гость
он должен уметь искать решение своих проблем
Гость
каждый уверен до поры до времени. . должен понимать пк и уметь дать ему понять чего вы хотите от него что то подсказывает что вы не уверены...