Что должно произойти, чтоб вы начали верить людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я им верю априори. А тому, кто обманул, могу опять поверить при виде его отчаянного, искреннего раскаяния.
Гость
Я верю людям.. . только вижу их страх. Я верю людям не потому, что они открытые и честные - я живу на ЭТОЙ земле и знаю, как каждый несовершенен.. . я верю потому, что в каждом живет Бог.. . и ничего не может со мной случиться такого, что былр бы без Его ведома. . нет смысла в страхе, а значит и в недоверии. . самое страшное что может случиться - меня обманут и причинят боль. Но не может случиться такого, чтобы Бог оставил меня.. . Чтобы начать верить людям, надо начать верить Богу...
Гость
совсем и ...не заканчивала даже...
Гость
Когда мы были маленькими, то всем верили .
Гость
Я верю людям ...Хотя не стоит...
Гость
На земле должна наступить утопия.
Гость
Достаточно хотябы одного человека, который ПОВЕРИТ в тебя!
Гость
Странный вопрос... Все равно, что спросить: что должно произойти, чтобы вы начали жить? Это в процессе проживания начинаешь понимать, что оказывается нельзя всем верить только потому, что у самого мысли чистые)
Гость
В обществе должны быть иные ценности, чем сейчас - деньги, деньги, деньги...
Гость
Чем хуже становится мир чем ужастнее становится большинство тем больше на их фоне видно в толпе тех людей которые сами никому не верят НО им верить можно.
Гость
я должна стать наивней, наверное.)
Гость
Чтобы в меня и мне поверили.
Гость
у меня должна быть амнезия.
Гость
Должно произойти невозможное. Люди дожны стать достойны доверия :)))))))))))))
Гость
как произойдёт, я тебе обязательно скажу.