Что если я скачала прогу зная что в ней есть вирус... просканирую антивирем... вроде как удалит... но при каждом зах
Ответ(ы) на вопрос:
Опять я эта сволочь. Посмотри путь (антивирь должен его давать) "вируса".Где он сидит. Если из ехе, то в каждом ехешнике запаковано множество подпрограмм. То есть при каждой новой активации ехе файла во временную директорию попадает и "вирус".Почему в кавычках- потому что это может быть активатор. (что б деньги не платить за программу) ) Либо реакция на папку востановления системы"System Volume Information" На компе это отразиться с соразмерностью 5050 (в зависимости от того, что это вирус или "вирус") Чего за программа?
Хоть я и не сволочь ))) отвечаю - не надо этого делать, иначе это может привести к переустановке системы (смотря какой вирус - а то и еще чего похлеще)