Что если положить на прилавок пустую коробку из-под проца, навесить ценник тыщ в 100, и чёнить типа супемикро процессор?
Что если положить на прилавок пустую коробку из-под проца, навесить ценник тыщ в 100, и чёнить типа супемикро процессор?Навеяло вирусной рекламой интела, которая на рутубе уже достала! там чел в пенцете типа новый проц держит. хотя пинцет путой.
Ответ(ы) на вопрос:
очередь будет-люди ведутся на такую хрень, типо винчестер терабайт значит круто, а что там процессор г... но это мало кто смотрит