Что есть счастье? двумя словами... хочется разных вариантов ответа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спокойствие духа
Гость
Любовь!
Гость
Счастье это сейчас.
Гость
отсутствие горя
Гость
Как я понимаю, истинная любовь как понимания вселеско-кармального движения. Любовь, и воля подчинёные строгому и холодному разуму, творят чудеса, конечно со сремлением.
Гость
Счастье это когда ты полностью доволен собой (внешностью и поступками) и тем, чем ты занимаешься на данный момент. Кстати, посчитали рейтинг самых счастливых стран, и получилось, что лучше всего обстоят дела в Коста-Рике. При этом страны развитые, цивилизованные заняли совсем невысокие места: мы на 108 или на 105 месте, американцы – на 114-м, итальянцы на 59-м, ну, и европейские страны вокруг итальянцев – кто-то чуть получше, кто-то чуть похуже.
Гость
Любовь и Здоровье
Гость
абсолютная гармония
Гость
свобода выбора
Гость
Благополучие любимых
Гость
а может просто счастья хочется без ответов?
Гость
Эмоциональное чувство, доставляющее удовольствие, вызванное выделением гормона счастья. Причины для его выделения могут быть весьма разнообразны, и в частности зависят от индивидуальности.
Гость
Вера - Любовь