Это поцелуй Бога.
Гость
это энергия, пришедшая из вне....)))))))))))
Гость
На мой взгляд вдохновение это информация, которая приходит к человеку из высоких миров мироздания. Именно под вдохновением создаются Шедевры мировой Истории человечества!
Гость
Существует глобальные геофизические и внутренние циклы человека, - расширение, сжатие, расширение, сжатие и т. д. На этапе расширения - происходит набор информационного потенциала (вдох) , на этапе сжатия -его интеграция, упорядочивание, структурирование. Как следствие на этапе сжатия происходит образование новых структурных взаимосвязей на глубоких уровнях структуры личности, которые на уровне периферического сознания проявляются в виде озарений, прозрений, открытий.
Гость
Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех!
Гость
Всплеск эмоций)))
Гость
вдохновение это вдох нового веяния то есть позыв творить
Гость
не обузданное желание
Гость
краткая вспышка счастья....
Гость
Мне известно-это-------------------------полёт