Что это может значить? у меня на компьютере пропал звук вообще!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо проверить все-ли провода подключены, затем надо зайти в диспетчер задач и посмотреть нет-ли конфликтов, т. е. восклицательного знака рядом с названием звуковой карты, если такое есть, необходимо удалить устройство, а затем переустановить драйверы. Но иногда бывает просто глюк и достаточно просто перезагрузить Винду.
Гость
а если не помагает что советуют, звуковая полетела xDD
Гость
попробуй включить колонки
Гость
Возможно провода отсоеденились. Или драйвера удалили. Поставить можно с диска материнской платы.
Гость
провода от колонок не отвалились? =) надо сказать, что вы делали перед тем, как он пропал