Что это? мышка глючит? помогите пожалуйста!

Что это? мышка глючит? помогите пожалуйста!вчера вдруг не с того не с сего, мышь (компьютерная разумеется) начала так сказать глючить.Водишь мышкой, а она или курсор стоит или на месте и не двигается или же притормаживает сильно.Перезагружала,непомогло.Сегодня включила пока не было такого, а потом опять застряла на одном месте, перезагрузила раза 2 компьютер вот сейчас пока нормально, но вскоре опять начнётся.Приходится выключать компьютер клавишами!( Из за чего это могло бы быть? вчера я только виртуальную память увеличила помоему, и всё.У вас такое бывало? что делать, может мышь сломалась потихоньку? Покупать новую? буду раза за ответы и помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новую надо. у меня то же с моей такое.
Гость
у вас на аккумуляторах мыша? меняйте аккумики, или провода проверьте, разъемы, у меня на аккумиках, никаких проблем (безпроводная то есть)
Гость
Милая! Это дело в мышке. Сделай проще, попроси у кого-нибудь мышку и проверь. Или, сама отнеси к знакомым свою мышку и проверь у них. Если и
Гость
зайдите в диспетчер устройств и удалите мышь, правда после этого придется поиграться с клавишами ))) потом перегрузите комп все должно переустановиться .Еще попробуйте с другой мышей, чтобы точно знать - система виновата или мышь