Что это? (NT AUTHORITY/SYSTEM )

Что это? (NT AUTHORITY/SYSTEM )Когда в интернете сижу, появляется табличка:
Система завершает работу. Сохраните данные и выйдите из системы. Все несохраненные данные будут потерянны. Отключение системы вызвало NT AUTHORITY/SYSTEM

Время до отключения : 1 минута
Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя хакернули Удаленно запустили выключение компьютера, шатдаун команда такая. Обнови систему, может и поможет.
Гость
Очень похоже на классический MsBlaster/Lovesan, который очень любит непропатченные ОСи. Лечитесь и ставьте заплатки. Ибо этому вирусу уже не один год стукнул.