Что это означает??? При подключении моб. к компу через usb кабель батарея (индикатор)тел. начинает заряжаться???

Что это означает??? При подключении моб. к компу через usb кабель батарея (индикатор)тел. начинает заряжаться???Есть ли такие особенности у некоторых моделей телефонов или это что-то другое...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предусмотрено производителем. Очень полезная опция.
Гость
Это значит, что ты баловень судьбы и будет тебе счастье!...
Гость
Это значит что телефон заряжается от компа.
Гость
значит выкинь на помойку зарядку))) и заряжай через комп))
Гость
Идет зарядка!!!
Гость
Это не чего страшного
Гость
это называется-надо было инструкцию к телефону читать. такая функция есть у всех телефонов у которых имеется разъем юэсби
Гость
не забивай голову.... и не такое бывает....
Гость
радуйся!
Гость
не у всех. Нокии например - не заряжаются. Сименсы - заряжались, только если использовать "правильный" кабель.
Гость
Телефон получает по USB кабелю электричество для заряда! :) Что еще это может означать?
Гость
значит есть возможность заряжать через usb кабель. это вполне нормально
Гость
это нормально... просто он заряжается от компа))