Что это? Почему так?

Что это? Почему так?я вчера в обед уснул, видел сон какой-то. И я уже начал просыпаться, т.е. Чувствовал что уже просыпаюсь, но я еще вижу сон. Глаза закрыты. Я хотел уже кричать, чтобы проснуться. Я издавал такие звуки, когда рот человеку чем-то закрывают, например тряпкой. Он ведь издаёт звуки? Я такие звуки издавал. И проснулся с этим звуком. Что это? Почему так? Я лежу в больнице, позвоночник лечат. Сегодня утром тоже было так.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может от наркоза?
Гость
Не, ну это ваще п-ц. Какие нах молитвы? Врачу сказали?? ? Это проблемы с мозгом, возможно от медикаментов, точнее скажет только врач, обязательно скажите!
Гость
может от обезболивающих читайте молитвы пере сном