Что это с компом?
Что это с компом?Когда я смотрю видео, комп зависает или даже бывает выскакивает синий экран. Что делать?
У меня матринка ASUS M2N4-SLI
видюха GeForce 8600 GT
процессор AMD Athlon 64 3800+
оперативки 2 по 512.
блок питвния на 450W
Драйвера переустанавливал и новые ставил, не помогает.
У меня матринка ASUS M2N4-SLI
видюха GeForce 8600 GT
процессор AMD Athlon 64 3800+
оперативки 2 по 512.
блок питвния на 450W
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убейте жоский диск полным глубоким форматированием. И переставьте винду, желательно не зверь-клоны, а чистую, сп2. (ну или чего вы там используете)
Гость
Нужен код ошибки синего экрана. Для этого откл. автомат. перезагрузку при сбое. Пишем код ошибки и заглядываем сюда http://www.oszone.net/12/BSOD
Гость
Поставь нормальную XP.
Гость
Проблема в видеокарте перегревается ставь кулер
Гость
А еще есть там на этом экране синем ошибка типа 0х000000АЕ к примеру, вот ее запиши и в инет искать что за проблема.
Гость
Тестируй ОЗУ сначала плохо не указан код ошибки (синего экрана) возможно кривая винда но (бывает такая херь когда каждый пытается замутить свою сборку и вываливает ее в инет)
Гость
код ошибки Code Error 0х000000хххх из синего экрана - записать и вставить в гугл.
Гость
Это экран смерти, если акронис есть, то восстановись, если нет, то переставляй винду!!!