Что это? Вирус!? Рeшил устaновить Windows 7 нa 2 компьютeрa

Что это? Вирус!? Рeшил устaновить Windows 7 нa 2 компьютeрaЧто это? Вирус!? Рeшил устaновить Windows 7 нa 2 компьютeрa - снaчaлa нa стaционaрный и зaтeм нa ноутбук. Чeрeз нeсколько дней ноут стал часто выключаться и сейчас больше не включается. Понес в сервис. Сказали подозрение на мат.плату. Пока ждал когда починят ноутбук на стационарном тоже появились те же симптомы. Только он еще пока включается. Форматирование и переустановка на XP не помогло. Windows 7 Ultimate IDimm Edition
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно проблема в скачках электричества, что привело к вздутию конденсаторов на обеих машинах. Windows 7 Ultimate IDimm Edition - очередная пиратская сборка.
Гость
полюбому бяку подцепил
Гость
есть вирусы, которые разгоняют параметры в биосе на температуру и сжигают тем самым железо.
Гость
IDimm Edition, это ваще что за хрень?? ? Винда у тебя паленая...