Что это за файл?

Что это за файл?В папке где находятся папки "музыка", "изображения", "контакты" и т.д. появился файл NTUSER.dat. Что это за файл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это часть реестра Windows. В файле ntuser.dat хранится ветвь реестра - HKEY_CURRENT_USER - пользовательские профили. Имеет свойство разрастаться со временем. Есть еще Ntuser.dat.log, где отслеживаются изменения, которые вносились в файл Ntuser.dat.
Гость
На скóлькó пöмню обсуждалось тут уже, используй - mwfix
Гость
Самое простое решение:
Гость
Windows 7 экспонатов те же симптомы, описанные в KB973148 для Windows Vista и Windows Server 2008. Погрузка и выгрузка сразу же разделе реестра файл (например, NTUSER.DAT) меняет это "изменение времени", даже если не были внесены изменения в реестр. Это проблема, потому что антивирусные программы (в том числе Forefront Client Security и Защитника Windows) и просканировать нагрузки NTUSER.DAT файлы всех локальных профилей пользователей. В результате NTUSER.DAT файлы всех профилей, в конечном итоге обретают последние даты и групповую политику, чтобы удалить профили старше определенной даты ничего не делает. KB973148включает в себя исправление ссылка для Windows Vista и Windows Server 2008, но я не смог найти исправления для Windows 7. Кто-нибудь знает, если Windows 7 исправление для данной проблемы отсутствует или находится в стадии планирования?