Что это за фигня? Пробывал переустановливать Internet Explorer, не помогает
Что это за фигня? Пробывал переустановливать Internet Explorer, не помогаетiexplore Инструкция по адресу "0x7c9109da" обратиласмь к памяти по адресу "0x00380005". Память не может быть "read"
Ответ(ы) на вопрос:
поставь другой браузер! мозиллу или оперу. эксплорер к тому же и вирусы пропускает....
Попробуйте это: Запустите CHKDSK CHKDSK Start -> Run(XP) / Search(Vista) -> CMD Start -> CHKDSK "Chkdsk не могу запустить, так как объем используется другим процессом. Хотите запланировать этот объем будет проверяться в следующий раз, когда система перезагружается? (Y / N)" Просто перейдите по Y Перезагрузите систему, чтобы запустить CHKDSK. После того как система полностью перезагружена, запустите Scandisk Результаты 1 - 1 из 1 для 0x7c9109da. (0,28 секунд) Гугль
Было дело тоже одно время. Переустанавливала, обновляла, что только не делала.. .Ничего не помогало. Чуть систему из-за этого не пришлось переустанавливать. Поставила себе Мозиллу и Вам советую, а про ИЕ и забыла. А потом он ...заработал как ни в чем не бывало. Теперь я думаю, дело в оперативной памяти. Маловато ее у меня.. .Вот на ноуте 2 ГБ, ни разу подобных глюков с "read" не было.
винт цепляй к другому компу, просто удали папку Internet Explorer скопируй папку с рабочего компа и вставь вместо своей и всё поедет, сам мучелся.
у вас явно проблемы с линейкой оперативной памяти. Попробуйте поставить новую, все должно прекратиться
попробуй оперу установить
юзай opera
Не нашли ответ?
Похожие вопросы