Что это за фигня. Пытаюсь загрузить сайт в интерне.
Что это за фигня. Пытаюсь загрузить сайт в интерне.Создала страницу, как я думала, загрузила html файлы в интернет на свою страницу в папку, которую указал хосинг-провайдер. А когда на нее захожу, вместо моей созданной странички появляется вот эта хрень. Нажимаю на документы (которые здесь иероглифами написаны), открывается страничка, которую я создала. А если переходить по внутренним ссылкам, то открываются не мои странички, а страница хостинг-провайдера. Хелп!!!!
Index of /
Ãëàâíàÿ.html
Êîíòàêòû.html
Ïðàéñ-ëèñò.html
Ôîòîãàëëåðåÿ.html
Index of /
Ãëàâíàÿ.html
Êîíòàêòû.html
Ïðàéñ-ëèñò.html
Ôîòîãàëëåðåÿ.html
Ответ(ы) на вопрос:
что то у тебя с кодировками.. . или у хостера случаем имена файлов не по русски написаны? :-)
Не мучайся почем зря с закачкой файлов и настройкой хостинга! Сделай нормальный сайт в нормальном конструкторе. Абсолютно бесплатно можно сделать сайт на Самому. ру Там больше 1000 модных шаблонов дизайна на любой вкус - для блогов, интернет-магазинов, фотогалерей, личных страниц. Конструктор из готовых модулей не сложнее ворда. Не надо разбираться ни в каком HTML. Хостинг бесплатный и можно получить нормальный домен