Что это за фигня?
Что это за фигня?Здравствуйте, моя любовь, благодарю вас за вашу почту. Двигаясь по моему обещали в первом почте вам о себе, я надеюсь, вы не отчаивайтесь, с этой новости, я сирот, проживающих в лагере беженцев в результате нынешних военных происходит в моей стране, Судану, в котором все мои семьи Члены были убиты повстанцами, когда они напали на наш дом одно середине ночи в начале прошлого года. И к счастью для меня, я был в школе, когда инцидент произошел в связи с чем я смог убежать был убит вместе со своими членами семьи. Видя, об опасности пребывания в Судане в шаг с моей матерью мне пришлось бежать на западе африканской страны призвал Сенегал, где я был помещен в лагерь для беженцев. В краткой информации о себе и моей семье. Меня зовут пользу Nhiany, 24 лет одно и никогда не состоявших в браке, первая дочь поздно Engr. Noni Nhiany, который был до его смерти сожалению Президент / Главный исполнительный директор Nonican Нефтяные компании ООО расположена в южной части Судана. До этого инцидента я был магистрант Университета Хартума, Судан изучению международных отношений. Этот лагерь находится голову католической Rev Отца. И чтобы вам говорить со мной по телефону, который я ценю так много, вы можете назвать его номер тел 221 76 522 96 85, скажите ему, что вы хотите говорить в пользу из Судана на женщин общежитие, блок A4 Room17, в течение нескольких минут он отправит мне из лагеря, чтобы поговорить с вами. Его зовут Rev Fr Lonic Bogo и адрес электронной почты rev.lonicbogo @ yahoo.com Здесь, в лагере в жизнь столь ужасной, как в результате не хорошее питание, одежду, лекарства и жилье. Прямо сейчас, это, как мне помочь основывается на мое первое письмо Вам. Когда мой отец был alife он депонировал US $ 2,300,000.00 в Великобритании банка в Лондоне и использовали мое имя в качестве ближайших родственников наследовать деньги, когда он умер. Это может показаться странным, но так, что это единственный способ для меня, чтобы выжить, поскольку я не могу помочь себе в настоящее время основывается на моем нынешнем положении. Я молился за этого, что Бог должен привести один хороший человек, который не предал меня, используя эту возможность, что я ищу помощи. И теперь, когда он умер, я связался с банком и проинформировал их о своей смерти и просил, как я могу снять деньги в качестве ближайших родственников. Они попросили меня лететь вниз в Лондон с банковского счета, документы и мой банковский счет, куда они могут перевести деньги для меня. Но, к сожалению, в качестве беженцев, я не имею права осуществлять банковские счета здесь, в Сенегале и evendo I DONT иметь паспорт лететь вниз в Лондон по просьбе банка. В качестве альтернативы, банк сообщил мне искать надежного иностранного партнера, который может получить эти деньги для меня в свой банковский счет. А чтобы получить надежный человек, который не будет злой и обмануть меня, я молился и постился, прежде чем обращаться вас, потому что, поскольку я не знаю вас, я должен Бога направить меня. И как только банк переводит деньги на ваш банковский счет, вы сейчас немного уйти от денег и послать меня, чтобы мои проездные документы встретиться с Вами в вашей стране, чтобы завершить мое высшее образование. Так что если вы согласились на этот механизм, я дам вам 25% от денег, а также вы будете управлять остальными деньги вкладывать в хорошей бизнес в вашей стране. Если согласился я хотел вам представить эти данные для передачи в банк в Лондоне, как мои иностранные партнеры по просьбе банка. 1 .. Фамилия, имя, отчество 2. Контактный адрес 3. Номер телефона 4. Род занятий После получения вашей личной информации выше, я дам Вам полную информацию о контакте, и деньги из банка, где деньги на хранение для вас связаться с ними для подтверждения. Милая, это то, что я призвал вас, чтобы помочь мне. Я действительно страдает здесь, в этом лагере. Жду вашего срочного ответа Ваши милые Пользу Nhiany
Ответ(ы) на вопрос:
а такие письма многим приходят)))) ) они потом напишут, что им 100 долларов не хватает, чтобы счет открыть)))) ) и сразу перестанут страдать в том лагере))
лямур! тужур! миллионы!
ой читать лень, машинный кривой перевод и скорее всего развод на бабло
Какая прелесть!! ! Убогий машинный перевод негритянского развода.
Не обращайте внимание на глупости !
Думаю, детишки какие-нибудь забавляются. Оттачивают свое мастерство.
Это лохотронщик-лесбиянка
Развод))))
Развод! по крайне мере похоже на это.... тебя ведь тут просят деньги перечислить...) ) Ну если бобла не жалко поделись )))))))
Разводилово... но очень оригинальное
это спам и тупой развод
Что за глупый вопрос это СПАМ чистой воды!