Что это за гоночка старенькая? не нфс не нфс такое говно
Что это за гоночка старенькая? не нфс не нфс такое говноЙока там есть и ландшафты красивые и едешь через стекло видно как на болидах и пустынь нету и все красиво все цветет и австралия много и дороги длинные и вправо смотришь итам обрыв простор
и море
и внутри сидеть можно
и дождя много
а йока перевернулся даже больше раз чем я и отстал
а посадка как будто ты не макушкой уперся а сидишь так так в реале сидишь ты и вот так ты сидишь
и море
и внутри сидеть можно
и дождя много
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cmr или Drive
Гость
CMR однозначно
Гость
Рали Ричерд бернс
Гость
Test Drive Unlimeted точно. Только то Майами