Что это за "колесо удачи" на мини-играх на майл.ру?
Что это за "колесо удачи" на мини-играх на майл.ру?для чего оно? какой в нем смысл? если я что-то выиграла - то куда это девается?
Ответ(ы) на вопрос:
Крутишь раз в сутки это Колесо, тебе выпадают разные призы в виже виртуальной валюты, потом можно эту валюту использовать для включения разнообразных бонусов в играх от Мэйл. РУ
Крутиш и выигрываешь деньги (игровые) или ВИП статус. Деньги тратишь на бонусы всякие.
Вам в копилку добавляються монетки, на которые вы потом можете взять разные бонусы.