Что это за люди, которые искренне пытаются отговорить самоубийц от их искреннего желания умереть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С таким ником пора бы уже и знать.
Гость
Искреннее желание умереть ? -для здорового психически, - живущего человека это противоестественное желание. Беседуют, причины выясняют, занимаются проблемами таких людей, у которых проявилась склонность к суициду люди, у которых кроме профессиональных знаний есть еще и широкая душа и сердце, которое вмещает чужие беды и проблемы...
Гость
Отговорить это мало... еще и за руки держать будем и мозги, если нужно вправим..))
Гость
добрые люди, верящие что смерть не спасет их от проблем и на том свете..
Гость
Просто неравнодушные.
Гость
Те, кто верит в бессмертие души... И хотят спасти ее...
Гость
Прыгай хули каго слушать! ! Тока фотку кинь чтоб все заметили!!!
Гость
твари божьи