опишите подробнее, что происходит когда вылетает ошибка и какая. explorer.exe - графическая оболочка винды
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Explorer.exe - это основа виндоуса ...всякая ошибка, такого рода, связана с ошибками самой системы - посмотрите Журнал ошибок системы.... интернет эксплорер эдесь абсолютно не при чём... он сам является неотъемлемой частью Explorer.exe...
Кстати касперский эту прогу определяет как вирус)
Ето компонент windows который распологается в C:/Windows/system32/explorer.exe скорее всего он был поврежден вирусом или вы неудачно завершили работу windows, нужно переустановить систему.
Да это винда карявит, как то поставил себе одну сборку, постоянно вылазила эта ошибка при выключении компа. Пришлось снести эту сборку и поставить другую проверенную.
Нет.. . это оболочка Windows...а не браузер
ну и что за ошибка? поконкретнее