Что это за прога на комп LiveCD ???подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не программа.. . Это компакт-диск, на котором размещена операционная система, которая может загружаться с него и работать (даже если у тебя на компе вообще нет жёсткого диска) Очень удобная штука, если система рухнула и нужно спасти ценные данные
Гость
LiveCD - это для ремонта основной установленной системы при сбоях.... есть всё, что необходимо для реанимации...
Гость
винда с CD загружается и там всякого рода утилитки стоят в помощь пострадавшим.. . ... да, вобще без винта можно юзать, но правда тормазная она сволочь.. . хе-хе
Гость
для загрузки винды с диска (без установки) при нерабочей на винте, например