Что это за программа Alcocol 120

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не Alcocol 120, а Alcohol 120%, есть еще вроде бы 52% (или 54%) - урезанная версия. Эмулирует образы. Эта программа создает образы дисков и сохраняет их на компьютер. Т. е. например, есть у Вас игра, которая при запуске просит вставить диск оригинальный, вы с помощью этой программы создаете образ этого самого диска, сохраняете его на компьютер, и потом, не доставая диск с полки, а всего лишь нажатием кнопки как бы вставляете диск в компьютре. Система подмены не заметит. Для нее будет это тот же оригинальный диск :) Аналого этой программы - Daemon Tools. Обе программы не умеют обходить некоторые методы защиты, ведь это же копирование. Если у вас Windows 7 - скачивайте обязятельно версию с Windows 7 совместимую, для обеих программ (например с сайта www.slynet.ru - там поищите).
Гость
разблокировает закодированные файлы (прим. лицензион. проги, диски)
Гость
Программа для эмуляции образов дисков, также понимает более широкий спектр форматов образов дисков. В полной версии имеет функции записывания, в том числе и защищенных от копирования данный вроде DVD диска.
Гость
создает виртуальные диски
Гость
Позволяет создавать виртуальные дисководы, записывать и создавать образы и вообще прога для работы с образами
Гость
Программа для Эмуляции дисков (вроде компютер будет думать что диск стоит в приводе а там его на самом деле не будет) Я лично пользуюсь Demon Tools
Гость
для работы с CD DVD дисками (запись и проч)
Гость
Наливает по сто грамм )))
Гость
такая же почти как и деймон тулс