Что это за сервис - за определенную плату узнать смс и звонки?
Что это за сервис - за определенную плату узнать смс и звонки?В последнее время на майл.ру, миртесен и вконтакте стали приходить сообщения с предложением воспользоваться услугами платного сайта с целью узнать смс-переписку и звонки по интересующему номеру. Что это за сервис?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычный развод на мобильные бабки, типа отправляешь смс со стоимостью например 10р* на короткий номер, вроде бы не много кажется и не жалко, а на самом деле написано мелким шрифтом, что стоимость услуги 10р. в сутки, а услуга предоставляется на месяц т. е. в итоге снимают у вас 300 или более рубликов. А сервисов таких не существует, если вы даже отправите смс, то ничег овам не пришлют!
Лохов ищут! Не ведитесь...
А раньше приходили - УЗНАЙ ДАТУ СМЕРТИ, какого ты роду племени, как разбогатеть. --------------------------------------------------------- Так лечат лохов. Аппарат называется ЛОХОТРОН. вон Светка прошла 1 курс лечения, и стала чуть-чуть умнее.
я купилась и отдала бабки
Это разводка! Не поддавайтесь и не шлите СМСок по 300руб.
Это развод на деньги. Если бы сервис действительно работал, это было бы противозаконно.