Что это за "состояние субъективного блаженства"?"Почти в любой момент, сосредоточившись и заглянув внутрь себя,

Что это за "состояние субъективного блаженства"?"Почти в любой момент, сосредоточившись и заглянув внутрь себя,могли бы и вы впасть в состояние субъективного блаженства, сходное
с тем, которым наслаждаются души, переступившие за черту так назы-
ваемой смерти. И в самом деле, только путем такого подсознательного
опыта удается человеку познать то, что он знает о невидимом мире.
Когда бури и страсти телесной жизни приведены к молчанию, человек
может заглянуть в свою собственную внутреннюю жизнь, а эта внутрен-
няя жизнь и есть жизнь четырехмерного плана.

Баркер Э.

ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО

или

ПОСЛАНИЯ С ТОГО СВЕТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что это просто богатый внутренний мир самодостаточного человека и ничего сверхестественного в этом нет.
Гость
Искренне завидую. У меня на это времени не хватает.