Что это за вирус Sality? Как с ним бороться, если им заражен комп?
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус, имеющий шпионский функционал — перехват ввода с клавиатуры (keylogger). Собранную информацию отправляет почтой по протоколу SMTP. При старте выбрасывает (drops) в системный или временный каталог свою компоненту SYSLIB32.DLL размером 2615 байт. При заражении дописывает себя в начало файла, изменяет имена секций PE заголовка на цифровые, в порядке возрастания. Содержит зашифрованные строки: Win32.HLLP.Kuku <<<<<hey,>>>>> Copyright (c) by Sector Бороться с помощью антитроянов
пишите на ящик дам совет!
Скачай Dr.Web CureIt! и прогони ним комп. На будущее поставь Каспера 2009 и не будеш ловить такие вирусы.
Kaspersky антивирус
avast = прогони комп!