Что главное ОЗУ Видеокарта Процессор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баланс нужен) Мало оперативки - значит важно добавить её. Для ково именно важно? Смотря чем занимаешься. Может ты мега программист, тогда проц и оперативка.
Гость
Для игр важно все железо что есть у компе, даже винчестер, что бы больше игр влезло.
Гость
Все важно!
Гость
Видюха!!!
Гость
смотря для чего, для игр видеокарта и проц, для работы оперативка, а в общем всё важно
Гость
все одинакова важно! если чего из этого не будет то комп работать не будет
Гость
убери любое и хрен что сделаешь
Гость
и то и другое
Гость
всё вместе, нельзя отдельно что-то расматривать!
Гость
и то и другое всё заимосвязано
Гость
все одинаково важно