Вопрос неправильно поставлен.. . А почитав ответы других пользователей, чуть заржал в голос на работе.. . Азот твердеет при температуре порядка -210градусов по цельсию и превращается в снегоподобную массу. При -190 закипает. А ответ про космическую пустоту - это дичайший бред, поскольку вакуум не имеет температуры. Температура характеризуется энергией частиц вещества (газа, тв. тела) , а поскольку в открытом космосе плотность газов (и пр. ) чрезвычайно мала, то и понятие температуры к космической пустоте неприменимо.
космическая пустота самая холодная....
Как то не корректно... Жидкий Азот - это абсолютный ноль, если не ошибаюсь порядка - 270 градусов по Цельсию. Куда ж еще холоднее?
человеческое безразличие
Гелий.