Что хорошего в iPhone 3G?я не вижу нечего хорошего.только цена дурная. я не вижу нечего хорошего.только цена дурная
Ответ(ы) на вопрос:
ты посмотри каие игры для енго и темы и приложения и все станет ясно
Люди Которые не покупают айфон и считают его говном - это те люди у которых просто нет средств на айфон или те которые с пеной у рта будут орать что Нокиа делает ХОРОШИЕ телефоны и я настоящий патриот и не предам финского производителя!! ! Все это бред... купите айфон и почувствуйте разницу...
Я когда, в своё время, купил Nokia TMF 4SD тоже радовался, как слон
Стоимость "железа" айфона (без учета операционной системы) - 247$.. Или в переводе на наши рубли - чуть больше 7000 р. То есть накрутка в среднем - 15 тысяч.. . Я не особо доволен ценовой политикой apple в отношении ко всем продуктам фирмы. . Но бизнес есть биснес. . Реально купить за те же деньги гаджет по функциям превосходящим айфон.
Зачем вобще вся эта дребедень
Сейчас делаются очень большие деньги на обычных понтах)) ) Люди глупеют, кто то богатеет.
НУ яблочники делают цену исходя из кочества и внедрения новых технологий, а вот насчет что хорошего, встречный вопрос а что плохого???
нечего хорошего. только цена дурная. я не вижу нечего хорошего. только цена дурная )
А что в нем собственно плохого? (насчет цены - за такой вполне нормально)