Что хотел сказать этим?

Что хотел сказать этим?Общалась с парнем из своего города с октября месяца очень очень очень хорошо.Пока он не попросил меня кое-что ему сказать.Я пообещала,но не сделала этого.А он-человек слова.Раньше когда я заходила писал через 3секуннды а теперь...я ждала,ждала...и написала сама.Мы оба уверены,что точно встретимся.
Писал...ты для меня девушка,с которой у меня может что-то получиться.И если что я брошу свою девушку ради тебя.подтекст такой.Писал,что я ему дорога.На ночь писал поцелуешь?...писал спокойной ночи сладких снов :-*..а теперь просто...спокойной ночи.
мы прощались минут 30..
Я ЕМУ ПРО ДРУГА ГОВОРЮ,НУ ЧТО ГУЛЯЕМ И ТД.А ОН НАЧАЛ СОВЕТОВАТЬ,ТО СЁ) А ПОТОМ НАПИСАЛ МНЕ,КАК ЭТО ПОНЯТЬ :
Он написал...Я не знаю о чем ты таком могла подумать, но я про то как хорошо что он рядом и мы вместе..Я потом написала : Мы? ну да,это правда хорошо)а он ОТВЕТИЛ....Ну я типа цитировал, тока без кавычек.
Как это всё понять.Напоминаю.У него есть девушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай со мной переписоваться у меня нет девушки, а ты мне уже дорога и единственна...; -)
Гость
омг. . вам заняться нечем? Во всём девушки ищут любовь и утешение ппц. . интересно а если спам-бота обучить с девушками общаться, на него наверное то же сотнями вещаться будут. . ппц. . куда мир катится...
Гость
сопли развел, мужик называется. пусть сам решает свои вопросы