Что интересненького можно посмотреть в программе гугл земля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много чего) можеш найти друзей на другом конце света, можеш подключить блютуз гарнитуру на свой пк и увидеть свое месторасположение, можеш начать передвигаться (ну с пк) и на гугл земля будет показанно твое передвижение. вообще очень полезная программка, большое спасибо создателям...
Гость
можно виртуально путешествовать можно смотреть фото с космоса любой точки Земли ты даже увидешь как смотрится твой дом
Гость
что интересно то и смотри можно посмотреть где какой город улица и тд