ЧТО испытывает нас на прочность?)) всегда ли это плохо?)...мы осознанно идём на испытание?)..(будет иллюстрация вопроса)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некоторых обстоятельствах об этом вообще не думаешь и не осознаешь, если только по прошествии времени можно проанализировать, что это было.
Гость
Говорят, что судьба не посылает тех испытаний, которых человек не в силах вынести...
Гость
конечно, все что нас не убивает.... Мы отнюдь не всегда идем осознано на испытывая, но очень часто создаем себе ситуации, чтобы преодолевать .
Гость
жизнь и испытывает.. а плохо это или нет... зависит от отношения человека к этому. способности справляться. но определённо закаляет.