Что из данных прог лучше для не специалиста в компе: Auslogics BoostSpeed или CCleaner???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После установки AusLogics BoostSpeed 5.0.4.225 Rus, CCleaner использовать перестал. Хотя и раньше редко пользовался. На компе стоят AusLogics BoostSpeed 5.0.4.225 Rus и TuneUp Utilities 2010 9.0.4500.27. Друг с другом не конфликтуют, а как-бы дополняют одна другую.
Гость
advanced systemCare
Гость
CCleaner рулит!!!
Гость
CCleaner
Гость
клинер у него интерфейс проще