Что из этой жизни Ваша душа возьмет с собой в посмертье?
Ответ(ы) на вопрос:
опыт, ошибки, достижения, кармические узлы
Душа возьмет с собой в посмертие, я думаю, любовь. ....Можно жизнь годами измерять И мгновенья счастья складывать, наверно, А потом ВСЁ за любовь отдать.. . Лишь любовь безвременна, безмерна. Пусть она в душе не угасает, Не подвластна будет временам. В жизни сложное простым бывает, И когда-нибудь поймешь ты это сам. Ольга Каланчева
Ах... если б нам знать то дано было б ... читаю то, что Бог послал... . и как-то всё в одну струю стремится.. . вот Ваш вопрос заставил обет молчания нарушить.. . В Посмертие.. . она возьмет Букет *Все невостребованные чувства*, Венок *Невыдохнутых талантов*, и Сгусток * тех проблем неразрешимых*, что б там все это в мясорубке небытия перемолов, на новое восшествие пристроить.. .
Память. Больше ничего не нужно.
Навыки, все остальное с собой заберет мой Дух.
дела
себя самого чего ты о грустном?
Любовь