Что из игрушек пойдёт на данном компьютере ?
Что из игрушек пойдёт на данном компьютере ?Меня один мой знакомый (с дачи) попросил записать на болванку и установить ему на PC любую вменяемую игру , но так как компьютер очень слабый просто почти мёртвый я даже и не знаю что ему привести. Компьютер имеет данную конфигурацию (примерно) : windows XP sp2 , Intel-p 3 (0 ядерный) , 896 оперативной памяти и видео-карта (мощнейшая xD) "nvidia 7050 geforce 630" (вбейте в гугле и узнаете что это такое) , а вот жесткий непомню на сколько .
Посоветуйте хоть какие то игры или игру , желательно стрелялки !
Заранее спасибо !
Ответ(ы) на вопрос:
Call of Duty 2
Warcraft 3
starcraft! думаю пойдет)
вот "вбейте в гугле и узнаете" какие игры Вам подойдут)
Dungeon Keeper
Контру ему с ботами! Кондишн зеро точно пойдёт) И NFS undergraund тоже может)
cs 1.6. quake 3