Что из себя представляет игра Asassin Creed???наверное типа принца персии что-то!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, что то??? С Принцем не сравнишь!!! Крутая игра! Там большие территории, большие города, лазей где захочешь! Графика! Сюжет! Есть конечно недостатки, но их можно простить, когда заберешься на какую нибудь мечеть в Иерусалиме, посмотришь с высоты город и прыгнешь в стог сена... Красота!!!!
Гость
Принц Персии хорошая игра.. . Но assassins creed лучше
Гость
Asassin`s Creed да, типа Принца. тока не знаю, как вторая, а первая очень нудная и скучная.
Гость
Типа Прица но намного лучше
Гость
ас на многооо круче) ) играй не пожалеешь=)
Гость
ну мне намного больше принца персии понравилось... AC хоть както затягивает... потом оторваться не можешь)))
Гость
Типа. только в ней нет линейности
Гость
Нет Круче в 10 рас