Что из себя предстовляет игра Perfect World?
Что из себя предстовляет игра Perfect World?Какой жанр? Управление только мышкой(RPG, стратегия)? Или можно управлять клавиатурой и мышкой как в ГТА? Как там становиться сильнее? И в чём вообще её смысл?
Ответ(ы) на вопрос:
я за баллом
это MMORPG на подобии Lineage 2 или Worl of warkraft управление как клавиатурой так и мышкой
Обычная гриндилка, как и линейка, только линейка корейская, а это китайская. Управлять можно и мышкой, и стандартным WSAD+Space. Как становиться сильнее? Как во всех гриндилках - качаться и качаться. Убогие квесты не принесут вам почти никакого опыта, но на некоторых серверах типа Panguonline это компенсировано сумасшедшими рейтами (Infinity - рейты x20 000), что доставляет много удовольствия в ПвП. Смысл? какой нахрен смысл может быть в онлайн играх? Смысл - прокачаться до 150 лвла и потом выпендриваться в среде таких же баранов-задротов, у кого круче шмот. Общение в основном через чат, но топ-кланы используют голосовое общение через веник - так удобнее на ТВзамесах.
ненадо искать смысл там, где его нет=)