Что из того, что приходится делать ежедневно вас больше всего напрягает?
Ответ(ы) на вопрос:
меня ничто так не напрягает, как бесполезные телодвижения--суета бестолковая--прежде чем что то делать, не плохо просчитать возможные помехи --накладки иногда дорого обходятся.
Готовить еду.
по утрам пинками сама себя выгоняю из постели, а по ночам этими же пинками загоняю себя в эту же постель... эх (!), сова я переломанная)))))))))))
не знать как заработать чуть больше денег
Охота на лень.
Осуществлять прием пищи ежедневно-не люблю. Только при необходимости.
мыть посуду
Уборка и мытье посуды. Рутина, отнимающая драгоценное время, энергию, не оцениваемая никак.
Рано просыпаться на работу :(
Ээээ... ну как бы это по культурней выразится... это вроде как всех ...напрягает... акт дефекации.
каждый день-нет такого)) все в охоточку) ) бывает, когда нужно что-то сделать, а не хочется, но это бывает редко)
Утренний подъем! Будь он неладен! 2 часа не хватает, чтобы выспаться.
работа
ждать