Что комп сосет из интернета
Что комп сосет из интернетаЗдравствуйте! Сегодня с моим компьютером происходят вещи которые я раньше не наблюдал. Он постояно что-то качает с инета. Обовление виндовс и КИС2010 -отключены, новых программ и приложений не устанавливал, вирусов, троянов и т.п. нет, Псоветуйте програмку для контроля какая програма или приложение в данный момент работает с интернетом, Если можно- на русском языке, бесплатная, и простая( для чайников)
Ответ(ы) на вопрос:
В автозагрузке что то сидит! В строку выполнить введи msconfig