Что круче Nokia 5800 или Nokia N85?
Что круче Nokia 5800 или Nokia N85?Подскажите именно из этих двух смартфонов какой стоит приобрести?И почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну для меня нокиа N85 потому как у 5800 не совсем форматный дизайн.. . мне не оч удобно им пользоваться.... он предназначен в основном для инета..
5800 он лучше !!!на все 100% проверенно
Пользуюсь 5800 с нового года. я от него в восторге! Ни капли не разочаровалась!!!
5800 потому, что телефон супер. и не грузится по 10мин. в отличие от нокии N85
Емли често то и я за nokia 5800! Не потому что я владелец этого телефона, а потому что этот телефон действительно достлоен внимания! Много было отзывов о том, что телефон глючный неудобный и ломается быстро... Да это действительно так. но это все относится к первым моделям! Затем фирма исправила все косяки и теперь все работает отлично! И сам форм-фактор телефона.. разве не хочется попробывать чего то новенького?? ? Мне поначалу тоже говорили зачем т ы его купил. ведь неудобный и тд и тп. Но когда держали его в руках и изучали, то меняли свое мнение. P.S. Нужно брать телефон с прошивкой выше 20!
5800 однозначно. Пользуюсь им уже 4 месяца никаких проблем. Удобный во всех отношениях.
Лучше Нокиа N85